Остеопат | Кинезиолог

Давайте знакомиться!

Меня зовут Антон Константинович Бубнов. Я дипломированный доктор остеопатии и прикладной кинезиологии. Веду успешную оздоровительную практику с 2012 года в Сочи. В своей деятельности эффективно сочетаю знания полученные из обоих этих направлений, беру из них лучшее, создаю новые взгляды и подходы, развиваюсь на стыке этих дисциплин, создавая результат там, где в традиционном исполнении остеопатия и прикладная кинезиология не дают нужного эффекта. Пожалуй, именно это главным образом выделяет меня среди других смежных специалистов. В основе исследую нарушения опорно-двигательного аппарата, включающие искривление осанки, проблемы с подвижностью суставов, болевые синдромы различной локализации. Работаю со взрослыми, беременными и детьми всех возрастов. Продолжение статьи…

За годы практики я помог уже тысячам человек! С радостью помогу и Вам!

Мой подход в работе

Работаю на поиск и устранение причины нарушения

Я заинтересован в работе на перспективу, без откатов

Не обещаю того, в чем качественно помочь явно не смогу

предпочитаю отвечать только за то, в чем действительно уверен или имею положительный опыт

Не имитирую работу, снимая лишь симптомы, увеличивая тем самым количество посещений

считаю, что только честные и доверительные отношения могут стать долгосрочными

Не предлагаю услуги пакетами по 10 – 15 сеансов

придерживаюсь принципа достаточности в каждом случае. в среднем для решения типичных нарушений хватает 2-3 сеанса

С какими нарушениями чаще всего обращаются:

  • боли и дискомфорт в шейном, грудном, поясничном отделах;
  • боли в суставах рук и ног;
  • постоянная или частая головная боль;
  • головокружение;
  • ограничения движения при повороте головы, наклоне, запракидывании;
  • ограничение подвижности плечевого, тазобедренного сустава ( боль при движении, поднятии, отведении);
  • боль во время ходьбы или бега;
  • последствия травм старых и свежих;
  • онемение конечностей;
  • дискомфорт в области позвонков шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника;
  • боль и дискомфорт в области суставов и мышцах;
  • нарушение осанки (сколиоз, перекос таза и плеч);
  • сутулость;
  • функциональная разница длины ног;
  • панические атаки;
  • деформации грудной клетки;
  • боли и дискомфорт в период беременности и послеродовый период;
  • задержка моторного развития у детей и младенцев;
  • задержка речевого развития у детей;
  • вопросы ортодонтии и логопедии
  • прочее…

Стоимость приема

Взрослые
9000

длительность сеанса до 60 минут

Дети с 5 до 12 лет
6000

длительность сеанса 40-60 минут

Дети до 5 лет
5000

длительность сеанса 30-40 минут

Мой подход – не догадки, а точное тестирование нервной системы



Использование знаний прикладной кинезиологии и остеопатии имеет ряд преимуществ перед взглядами традиционных методов мануального воздействия. Эффективность выше, определение ключевых проблемных зон точнее, результат быстрее и качественнее. 

Кинезиологическое тестирование считывает отклик от нервной системы и достаточно точно определяет проблемную зону, а остеопатический взгляд на устройство организма даёт возможность это нарушение очень мягко и безболезненно привести в точку решения. В результате такого симбиоза получается добиваться достаточно явного и устойчивого эффекта в вопросах выравнивания осанки, восстановления подвижности, уменьшения болевых синдромов и пр., в моменте и на перспективу. Высвобождаются скрытые ресурсы, появляется прилив сил, жизненной энергии, вырастает силовой потенциал и физическая выносливость в работе, спорте и быту. Часто позитивные изменения заметны уже во время первого сеанса. 

Длительность одного сеанса в среднем составляет 50-60 минут. В большинстве случаев достаточно 2 - 3 визитов. Положительная динамика часто видна уже после первой процедуры.


Мне можно доверить свое здоровье и близких


Примеры из практики

Причина обращения: ребенок 6 лет. Все время сидит с закругленной спиной, сутулится

Результат коррекции: при осмотре выяснилось, что положение позвоночника в поясничном отделе сидя выпрямлено, это видно по выступающим позвонкам. Ребенок оказался не в состоянии его прогнуть, даже при желании. Соответственно грудному отделу ничего не оставалось, кроме как закругляться в ответ на это ограничение. Устранив причину ограничения ребенок легко самостоятельно выпрямил спину, позвонки спрятались. Осанка стала значительно лучше.


Причина обращения: воронкообразная деформация грудной клетки

Результат коррекции: если посмотреть на область мечевидного отростка, то видно, что сама деформация стала не такой глубокой, а края вдавления менее грубыми, ушла своего рода “ступенька”. При этом грудной отдел сместился в более правильное положение относительно таза. Талия стала симметричнее. Это результат пока за одно посещение. Следующие в перспективе…


Причина обращения: острая боль в области лопаток

Результат коррекции: фото сделаны в начале и конце первого обращения. Отчетливо видно, насколько была нарушена и впоследствии выровнялась осанка стоя  и сидя после коррекции. Очевидно, что причиной боли стал мышечный дисбаланс шейного и грудного отделов. После первичной коррекции боль полностью не прошла, но значительно уменьшилась до вполне терпимого уровня, что характерно при острых болях – проходит не сразу.


Причина обращения:  ребенок 6 лет. Нарушение осанки.

Результат коррекции: на фото “До” отчетливо видно смещение шейного отдела влево, правая лопатка выше левой, стопы разведены в стороны. После устранения ключевых факторов нарушения осанка существенно изменилась. Фото сделаны в рамках одного сеанса.

Контакты

Тел: +7 918 335 78 35

E-mail: ost-bubnov@bk.ru

Время работы:

  • Ср, Пт: с 11:00 до 16:30
  • Вт, Чт, Сб: с 14:00 до 19:30

Адрес: Сочи, Центральный район, ул.Туапсинская д.7 (на картах 7В), вход общий с магазином FixPrice, 2 этаж, кабинет 3

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Для перехода к форме записи нажмите на круг в правом нижнем углу страницы.

 

Остеопат | Кинезиолог: 39 комментариев

  1. Хотели бы выразить огромную благодарность Антону за его работу!
    Узнали о специалисте из чата для мам, привели свою дочь и не ошиблись. Антон внимательно продиагностировал ее и проработал необходимые моменты. Мы приходили с запросом нервных тиков, оказалось – был зажим в области грудной клетки, который и давал характерные звуки…
    На одном из приемом мы пришли после сильного падения дочери – спина была практически дугой… Антон исправил почти сразу.
    Также привели на прием нашу бабушку – там букет проблем с позвоночником, и уже в первый день сеанса она смогла наклоняться без болей! А через несколько дней стало еще легче, при том что лекарства уже не помогали никак (
    Спасибо огромное за Ваш труд, Антон !

  2. Благодарю, Антон Константинович! Радостно наблюдать как грудная клетка сразу же на приеме начинает открываться, боль и зажимы уходят! Но особенно рад что поврежденный мениск удалось восстановить без операции

  3. Оставляю отзыв души, с бесконечной благодарностью за мастерство! И таких мастеров единицы. Даже не особо принимающему человеку становится понятно, что это в бОльшей степени интеллектуальный труд и внутреннее видение. Я и сама до конца не верила, что получится поправить тело. 4 года ходила с перекошенной грудной клеткой, без возможности дышать до конца, пока ребро не стало торчать так, что только ленивый не спрашивал – что это? Чего только не делала, что поправить тело. И была у разных специалистов. Последние пол года постоянно крутила плечом, как будто пытаясь что-то поправить не себе, это передёргивание стало уже привычкой. Антон решил вопрос за 3 встречи, не сразу. Не могу надышаться, рёбра выровнялись, визуально уже практически не заметна разница в симметрии. А то что увидела сразу – это открывшиеся глаза, как после пластики – то ли от облегчения, то ли потому что весь организм единой целое. Уже ни раз всплакнула сегодня, потому что столько лет терпеть и в момент решить – это ещё те эмоции. Жадная до специалистов. Но не делиться тут – не честно!! До этого был мой ребёнок – который тоже за три встречи вытянулся. А ещё, взаимодействие с Антоном всегда очень бережное, уважительное, этичное, мне это очень важно! Антон, а вас я благодарю, чтоб вы не сдались, и искали причину до победного и за мастерство

    1. Варвара, безумно приятно видеть здесь отзыв от Вас! Для меня ваш случай был действительно сложным! Пришлось применить весь свой накопленный опыт и даже придумать новое, чтоб достать причину всей этой истории, или хотя бы приблизиться к ней, и получить ощутимый результат! Для меня это так же большая личная профессиональная победа! Благодарю вас за то, что дали мне возможность дожать эту проблему до той точки, что имеем сейчас. Ведь результат пришел правда не сразу. И перспективы были туманны. Но Вы все равно приходили, и мы в итоге смогли

  4. Супер специалист и мастер своего дела! К Антону Константиновичу я обратилась с ребенком 6 лет. Очень гиперактивным и в тоже время зажатым, проблемы с руками (вернее плечевой пояс и во сне ручки находятся в кулачках, не расслабляются) скоро в школу, рука не подготовлена к письму и проблемы со сном очень долго этот сон не приходит!!! Но волшебный доктор нам помог за 6 посещений, руки расслабились, мой сын стал лучше чувствовать свое тело и спокойнее засыпать, на сон требуется 10 минут и спит всю ночь, спокойно и не просыпается.!!! Большое спасибо , Антону Константиновичу за его теплые и очень умелые ручки!!!!

  5. Попали на прием к доктору Антону Константиновичу по рекомендации знакомых после 3х недель мучений и хождений по врачам. У сына 12 лет начались очень сильные боли в животе сопровождаемые рвотой. Лечение у гастроэнтерологов и висцеральный массаж не давали никакого эффекта, ребенку становилось только хуже. Антон Константинович устранил проблему за один сеанс! Антон Константинович, спасибо большое!

  6. Благодаря Антону моя спина не превратилась в вопросительный знак во время беременности и после рождения сына Спасибо большое!

  7. К Антону попала по совету друзей. Последние два года ощущала постоянное бессилие, аппатию. Помимо этого появились проблемы с ногами, стало трудно ходить на дальние расстояния, ноги как говорят”отнимались”. Требовался все больший отдых даже после незначительных нагрузок.После всего двух сеансов результат был потрясающий. Антон выявил мои старые психологические проблемы, которые, как выяснилось и были причиной изменений моего общего самочувствия, а также устранил проблему ног.Если бы не мой личный опыт, не поверила бы, что человеку так быстро можно вернуть и силы и работоспособность, и, главное, желание жить активной жизнью,испытывать радость и бодрость.Благодарю этого замечательного человека, не равнодушного и внимательного, настоящего профессионала.Не сомневайтесь, что обратившись к Антону вы получите максимальную помощь и самое углубленное и пристальное внимание к вашей проблеме.Антон, огромное тебе спасибо за помощь и неравнодушные отношение к делу.Успехов тебе! Наталья Николаевна

    1. Наталья, спасибо! Будьте здоровы!http://ost-bubnov.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

  8. Антон Константинович, хочу поблагодарить Вас за профессионализм, за индивидуальный подход , вы ищите именно первопричину проблемы в теле ,а не просто снимаете симптоматику , после вашего приема плечи расправляются, прям хочется летать… головные боли проходят, дискомфорт и скованность в шее исчезают,нормализуется самочувствие…Отдельное спасибо за ваше всегда позитивное настроение.Всем рекомендую начинать оздоровление не с таблеток,а именно с визита к Антону Константиновичу!!!!желаю дальнейшего развития в Вашем таком нужном направлении !!!!с уважением и большой благодарностью Наталья Лебедева

    1. Спасибо за пожелания! Позитивный настрой, это половина успеха. Для меня важно, чтоб атмосфера на приме не была тяжелой и гнетущей. Вами было очень легко заниматься. Вы не менее легкий и позитивный человекhttp://ost-bubnov.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif Желаю вам здоровья и реже иметь повод ко мне обращатьсяhttp://ost-bubnov.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif

  9. Отличный специалист! Профессионал своего дела! Приятный и отзывчивый!

  10. Антон, большая вам благодарность за ваши руки. Я пархаю после коррекции. Час в вашем кабинете как мини отпуск. Спасибо вам большое.

    1. Диана, спасибо! С таким отзывом можно смело идти в турагентство и предлагать свое направление для отдыха..))

  11. Антон отличный специалист, сам живу с двумя грыжами и посещал несколько массажный кабинетов, всегда скептически относился к лечебным массажам, Антон заставил поверить в чудо, спустя несколько массажей ощутил чудо на себе, боли ушли и я почувствовал себя здоровым, как будто ничего и не болело, большое спасибо, рекомендую однозначно!!!

Обсуждение закрыто.